Меню

8-800-100-41-03

10:00 - 19:00 Санкт-Петербург

Блог

Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Мужчины любят дорогие статусные подарки; и подарки, отличающиеся особым внимательным трогательным отношением. Одна из идей — фотокнига. Это может быть архивная фотокнига о человеке, где собраны самые важные моменты с детства и до настоящего времени. Это может быть фотокнига о Вашей истории любви; книга, где собраны все путешествия.

На развороты можно добавить не только фотографии, но и теплые слова, письма и открытки, билеты в кино с первого свидания. Обложку фотокниги можно оформить индивидуальным тиснением с именем, или гравировкой на металлическом шильдике.

Чтобы заказать фотокнигу, соберите все фотографии: электронные и распечатанные, добавьте по желанию другие материалы (открытки или письма) — и пришлите нам. Наши дизайнеры составят развороты, помогут выбрать оформление обложки. Сроки изготовления фотокниги в среднем составляют 10 дней. Если вы хотите подарить фотокнигу на день рождения, позаботьтесь заранее, чтобы успеть к празднику!

В разделе портфолио вы можете увидеть разные фотокниги и вдохновиться примерами!

В конструкторе фотокниг вы можете посмотреть варианты оформления и рассчитать стоимость, а так же при желании, самостоятельно составить развороты фотокниги!

 

Все статьи

Условия для профессионалов

Если вы профессиональный фотограф, зарегистрируйтесь и получите особые условия сотрудничества.

Зарегистрироваться

Доставка

Сроки изготовления

Каталоги продукции

Технические требования

Шаблоны для верстки

Работа с редактором

Как сделать заказ

Профили

Частые вопросы